Главная Магазины Мебель Даром

Мебель Даром

Мы рады представить вам своего арендатора – «Мебель Даром». Магазин «Мебель Даром» – это компания, которая предлагает клиентам широкий выбор различной мебели для кухни и не только. Выставочный зал располагается в нашем мебельном центре «ОДМ» на левом берегу города Воронежа. Здесь вы найдете мебель разных стилей и направлений. Магазин «Мебель Даром» предлагает только качественные изделия от мебельной компании «Disavi».

Именно здесь вы можете приобрести бескаркасную мебель для кухни. В торговом зале имеется возможность увидеть и потрогать демонстрационные образцы, оценить материал, качество фурнитуры, удобство эксплуатации всего того, что вы можете увидеть на сайте или в соцсетях компании. Расскажите продавцам-консультантам свои пожелания, и они продемонстрируют вам различные варианты мебели, исходя из размеров, назначения и дизайна помещения.

Почему покупать в магазине «Мебель Даром» в Воронеже выгодно

«Мебель Даром» — магазин, заботящийся о своих покупателях. В нем представлен широкий выбор мебели разных цветов и размеров, среди которых вы обязательно найдете то, что будет соответствовать вашим вкусам и потребностям. Производитель заботится о том, чтобы мебель была качественной, удобной и красивой, а также, надежной. При ее изготовлении используются только экологически чистые материалы, а продукция имеет сертификат качества.

Магазин «Мебель Даром» предлагает своим клиентам удобную покупку и приятное обслуживание. В магазине вас встретят опытные консультанты, которые ответят на все вопросы, касающиеся корпусной мебели для дома, а также помогут подобрать готовое решение или модульную систему исходя из ваших потребностей.

Если вы ищете магазин, где можно купить качественную мебель для кухни по доступной цене, то обязательно загляните в «Мебель Даром». Следите за скидками и акциями и покупайте с двойной выгодой и удовольствием! «Мебель Даром» умеет и любит делать процесс покупки приятным!

Аренда помещений и торговых площадей под магазин в мебельном центре «ОДМ»

  • «Остужевский Дом Мебели» расположен в удачном месте. Это большой торговый мол, который занимает территорию в несколько сотен метров, и располагается на Ленинском проспекте в районе «Остужевского кольца». Сюда стекается транспортный поток со всего города и пригородов. Здесь много остановок общественного транспорта и организованных парковок;
  • Здесь имеют свои филиалы известные мебельные и строительные магазины, что служит залогом доверия у покупателей;
  • «ОДМ» Воронеж всегда рад новому сотрудничеству и готов предложить торговые площади с готовым ремонтом и охраной в аренду.

В Воронеже нас знают все! Приходите к нам, сотрудничайте с нами, и вам не придется вкладываться в ремонт и рекламу!

Телефон:

+7-930-403-94-64